Продолжительная менструация

Здравсвуйте. Мне 26 лет. Второй день кружиться голова. Иногда перестает, но на некоторое время только и снова начинает кружиться, чаще при ходьбе. Иногда болит голова. Давление в норме, температура тоже. Также отсутсвует менструация уже 16 дней, но это бывало и раньше (у меня нерегулярный цикл). Что можно предпринять в этом случае?

Ответы

тест отрицательный

Здравствуйте. Непременно проведите измерение АД, исследование уровня половых гормонов, исследование уровня хгч( более актуально и надёжно нежели тест), УЗИ органов малого таза. Выполните исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника, клинический анализ крови( исключить анемию). Стрезультатами исследований посетите родильного доктора.