Продолжительная менструация

Здравствуйте. Мне 37 лет. Меня беспокоит то, что менструация проходит как-то своеобразно: 3-6 дней выделяется минимальное количество крови за сутки (до 10-25 капель), затем обильные (1-2 дня), примерно такое же время средние менструальные выделения, и затем ещё дней 5-7 снова

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить нарушение гормонального фона.Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны по фазам цикла. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно вам следует выполнить исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза. С результатами посетите гинеколога в очном порядке. По результатам исследований можно предположить суть роблемы, дать вам рекомендации.