Продолжительная менструация

У меня постоянноые головные боли,отдышки и покалывание в области щитовидки.месячные длятся уже месяц

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика. Контролируйте артериальное давление, выполните снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться обратитесь к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Начните с посещения гинеколога очно. Выполните исследование не только половых гормонов но и гормонов щитовидной железы. Непременно , с результатами исследований к эндокринологу. В вашей ситуации исследование на половые инфекции малоактуально.