Продолжительное кровотечение после аборта

Здравствуйте! 17 марта сделала медаборт. Все прошло хорошо( как мне казалось), кровь шла как при месячных. На контрольном узи через 14 дней врач сказал что пя нет, но остались сгустки и они выйдут сами. Через три дня, а то есть на 17 день началось обильное кровотечение со сгустками, еще через 2 дня пошла к своему же врачу, она сделала узи и сказала что все идеально, все чисто и все сгустки вышли. Подписала попить водяной перец , аскорутин и этамзилат. Кровотечения на время приема этамзилата почти не было, но как только закончила его пить кровь снова пошла , но опять как при обычных месячных. Иногда выходят маленькие сгустки. Всего кровь идет у меня ровно месяц. Врач перестала отвечать на мои звонки. Подскажите , нормально ли это? ( самочувствие идеальное) Или стоит сдать какие-то анализы? Уже собралась сдавать на гемоглобин. Спасибо большое за ответ! (Девушка, 20)

Ответы

Здравствуйте. Посетите другого врача очно, выполните контрольное УЗИ, так же сдайте общий анализ крови, коагулограмму. По результатам будет определена тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и обследование.

Здравствуйте. Вам надлежит вызвать неотложку,и немедленно в отделение. Это совершенно недопустимо со стороны вашего доктора. Настоятельно рекомендую ,вызывайте неотложку,клинический анализ крови, УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и начать терапию.