Продолжительное кровотечение

я женщинa, мне 40 лет, у меня были критические дни и кровь идет до сих пор уже месяц, и немного кружится головa.

Ответы

Добрый день. Необходимо исключать гормональный сбой, патологию эндометрия. Вам необходимо обратиться к гинекологу, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. Кроме того, вероятно развилась анемия (малокровие), из-за этого кружится голова. Сдайте анализ крови (в частности, уровень трансферрин, ферритина, сывороточное железо), и обратитесь к терапевту для назначения лечения.

кровь то идет то не идет и тaк месяц

Здравствуйте. В вашем случае необходимо брать направление на стационарное обследование. Вам проведут необходимые лечебно- диагностические мероприятия. Желательно не откладывать.

В любом случае, это отклонение, и причину сможет выявить врач после осмотра и необходимых обследований. Игнорировать происходящее точно нельзя.