Продолжительные месячные

Принимала диане 35 для того чтобы была овуляция .пропила я не до конца две пачки, осталось 5 таблеток.после не правильной отмены месячные идут 13 день. Самочувствие нормальное боли в низу живота нет.как остановить кровотечение ?

Ответы

Здравствуйте. Произошел сбой цикла. Вам следует безотлагательно посетить вашего врача. Цикл, как правило, восстанавливается .