Прокомментируйте, пожалуйста, результат теста

здравствуйте сдавала тест на ХГЧ анализы пришли с результатом значение :0.1ед.изм МЕ\л референтные пределы :до 10

Ответы

Здравствуйте. В настоящий момент данных за беременность нет. Хгч информативно выполнять через 2 недели и более от даты возможного зачатия. Для более полной интерпретации необходимо иметь больше данных, знать первый день последней менструации, среднюю продолжительность цикла, срок задержки, если она есть. При необходимости возможно обращение к гинекологу с результатами проведенного обследования. По показаниям может быть назначено так же УЗИ органов малого таза

Здравствуйте. Таки в чем суть вопроса?Результат исследований отрицателен,беременности нет(в случае своевременного выполнения исследований) .Используйте презерватив,если беременность не входит в ваши планы.В противном случае,проведите полноценное обследование совместно с половым партнером,уточните причины не наступления беременности. Решение принимать вам ,это ваше право. Посетите гинеколога, если возникают дополнительные вопросы либо проблемы. Задавая вопрос,непременно уточняйте, что бы вы желали услышать.