Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Пропали менструации

Пропали менструации

Пропали менструации
Принимала препарат тералиджен меньше месяца,пропала менструация,скажите пожалуйста может быть причиной отсутствия менструации этот препарат?
Ответы
Здравствуйте. Влияние препарата возможно, он повышает уровень пролактина. Обратитесь к врачу очно, выполните УЗИ, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Вполне возможно. Перед началом приёма препарата положено провести исследование уровня гормонов. Если это небыло выполнено, (что совершенно неправильно), выполните это сейча(по дням цикла). Только так можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здоровья Вам Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3127 человек!