Пропуск гормональных таблеток

У меня псевдоэрозия.Врач прописал таблетки димиа.Я пила их и на 11 день и 12 день пропустила таблетки и продолжила их пить с 11 .ничего же страшного если пропустила 2 таблетки?

Ответы

Здравтсвуйте. Вам надлежит соблюдать инструкцию . К данной группе препаратов нельзя относиться легкомысленно. Вполне возможен сбой цикла. Настоятельно рекомендую внимательно изучить инструкцию и принимать препарат.