Пропустила прием ОК, как теперь продолжать прием?

здравствуйте. пропустила вчера 20 по счету таблетку линдинет 30. выпила сейчас две таблетки сразу (20 и 21). половых актов не было. можно ли продолжить принимать линдинет дальше по схеме после 7 дневного перерыва? или сделать как в инструкции - начать завтра новую упаковку?

Ответы

Здравствуйте Следует поступить согласно инструкции при пропуске приема таблетки. Другие варианты должны рассматриваться индивидуально с врачом, который назначил препарат,с учетом всех данных о состоянии здоровья. Принимать препарат нужно стараться в одно и то же время, для этого удобно завести себе ежедневный будильник в смартфоне.