Проверка маточных труб

Добрый день! Подскажите пожалуйста насколько информативна процедура ГСГ (проверка маточных труб)в целом и при условии того, что лапароскопия была сделана в августе 2014 года?

Ответы

Здравствуйте! Вы задаете вопрос в отрыве от общей клинической ситуации. С августа 2014 прошел почти год. За это время много измениться.