Прозрачные выделения

Здравствуйте,скажите, нормально ли,что при возбуждение выделяется слизь прозрачная?

Ответы

беспокоит такая психологическая проблема. Мне 19 и я девственница. Физически мне хочется всех этих отношений,но морально не могу как-то решиться. Уже закрадываются мысли о том,что со мной что-то не в порядке касательно ориентации. И нормально ли,что при возбуждение учащается мочеиспускание? как вообще может такая вот ситуация отразиться на моем психическом здоровье относительно отношений с мужчинами? Спасибо за Ваши ответы!

простите,что прикрепляю к постороннему вопросу..

Здравствуйте. При возбуждении происходит лубрикация, выделяется естественная смазка, слизь так же входит в её состав. Это нормальное явление, оно необходимо для комфортного проведения полового акта и защищает слизистую оболочку от травм.

Благодарю.

Здравствуйте. Все, о чем вы пишите совершенно нормально. Это ни как не отразится на вашем психическом здоровье, ежели вы не станете акцентировать на этом своё внимание.