Прозрачные выделения

Здравствуйте! Ужасно спазмирует матка. Есть выделения прозрачные,похоже на простую воду. Что это

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.