Прозрачные выделения

Здравствуйте , после родов прошло 2 месяца , было кс , на неделе уже были месячные так как грудью я не кормлю , но сегодня когда я пошла в баню из меня полилась вода , будто Воды отошли ( это точно не моча) , что это такое могло быть ??? Прозрачные , без запаха , сейчас ничего не идёт

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Выполните осмотр, узи, исследование уровня половых гормонов . Как правило , гинекологические лохии могут иметь место до 9 недель, цвет, консистенция могут быть совершенно различными.Вас должны были ориентировать на соблюдение мер гигиены. Если выделения длятся дольше либо имеют дурной запах, непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций, посетить доктора.