Прыщ на груди и кормление

Добрый день я мама, моей доче 1,2 месяца. На днях возле соска соскачил как прыщ. Можно-ли продолдать кормить ребёнка грудь? И что можно сделать с этим. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Для начала нужно выяснить что за "прыщ",поэтому Вам необходимо обратиться на прием к терапевту для уточнения диагноза.Если нет никаких выделений и уплотнений , не отмечается подъема температуры, то ребёнка можно продолжать кормить грудью.
врач  ★★★★★