Пугает очень приём алкоголя и перелёт

Добрый день! Мы с мужем планировали беременность, После нескольких неудачных попыток и очередном наступлении пмс ( со всеми его признаками), ребята или отдохнуть. Были праздники, соответственно я пару раз выпивала алкоголь( пиво), после этого улетела в Сочи в отпуск. Месячные не пришли, сделала тест-положительный. Пугает очень приём алкоголя и перелёт в самые первые недели зачатия

Ответы

Здравствуйте. Вы должны определиться, либо алкоголь,либо беременность. Выполните исследование уровня хгч, это более точное определение наличия беременности нежели тест. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Опреедлить характер развития беременности возможно на первом скрининге.

Здравствуйте. Не пугайтесь, шансы, что все обойдется,Выше. Перелет не опасен. Алкоголь не крепкий. Сообщите гинекологу, который будет вести беременность, о факторах.В 12 недель скрининг позволит оценить состояние плода и убедиться, что все в порядке.

На ранних сроках зародыш очень чувствителен к негативным факторам, и если какой-либо его достигает и наносит повреждение, беременность прерывается. Если беременность сохранилась, значит, существенных воздействий на зародыш не было.

Здравствуйте! Перелет влияния особого не окажет. А насчет алкоголя - будем надеяться на лучшее. очень многие употребляли алкоголь на ранних сроках, ен знач о беременности. Начинайте пить фолиевую кислоту, вставайте на уче, и не думайте о плохом.