Пульсация в области матки

Здравствуйте. У меня такая проблема. Месячные должны были быть 3 декабря 2017,но их не было и вместо них была овуляция 5.01.17 и был незащищённый половой акт,после него через 4 для появились кремообразные бели и пульсация в матке. 13.01.17 пошли месячные,но пульсация продолжается. Что это может быть ?( 29.12.16 была у гинеколога и никаких инфекций и отклонений не было.)

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать пцр на все группы инфекции для исключения воспалительного процесса, по результатам посетить врача.

а если ПЦР делала и воспаления нет?

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч(исключите беременность), посетите гинеколога,УЗИ органов малого таза. Вполне возможно причина вашей пульсации будет выявлена