Пупырышки у входа во влагалище

Скажите пожалуйста, вот у меня где влагалище не внутри а около половых губок есть же пупырышки у меня слевой стороны почешиваются а справой нет что это может быть, но при этом оно не зудит

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место раздражение. нампример, на средства, которые Вы применяете для интимной гигиены, на синтетическое белье и т.д. Оцените, чем именно Вы пользуетесь, откажитесь от средств для интимной гигиены, подмывайтесь чистой водой или, как минимум, используйте гипоаллергенные средства. Если жалобы сохранятся, посетите врача очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.На представленном снимке не вижу патологии. Вполне возможно высыпания не попали в кадр. Непременно посетите гинеколога, после проведения осмотра будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Не следует проводить терапевтические мероприятия самостоятельно.