Радиоволновая терапия

Врач поставил диагноз эрозия ш/м, киста ш/м и разрывы. Назначил радиоволновую терапию. Нужно ли её делать и какие последствия?

Ответы

Здравствуйте. Если консервативное лечение эрозии не эффективно, проведении данной терапии возможно. В плане обследования должны быть выполнен анализы пцр на все группы инфекции. При выявлении инфекции нужно пройти комплексное лечение. При необходимости Вы можете посетить второго врача гинеколога для осмотра и получить альтернативное мнение об оптимальной тактики.