Ранние признаки беременности

Здравстуйте. Я незнаю что делать. Мне кажется что я беременна. Мне 16 шел лет.. Я читала признаки беременности.. многое сходится..например резкое увелечение груди.. сильная боль внизу живота.. заложен нос... скорее всего началось со дня рождения.. уже 3 недели прошло...начинает виднеть живот.. но это еще ничего не может означать ведь так ? Может просто толсте ю. Посоветуйте.что мне делать. Анонимно надеюсь.. спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте Камила! Прежде всего хочу сказать, что клинических признаков беременности у Вас нет. Боли в нижней части живота, увеличение груди и живота появляются не на третей неделе беременности, а гораздо позже. Что касается заложенности носа, то она вообще не является признаком беременности. Так что "не сходится ничего". Можете приобрести в аптеке тест на беременность и самостоятельно провести его по своей моче. Полную уверенность будете иметь тогда, когда придет очередная менструация.