Ранняя половая жизнь

Здравствуйте, можно ли лишить девственности во время месячных, девушке 15 лет . Оба хотим

Ответы

Здравствуйте. Раннее начало половых отношений нежелательно. Это может привести и к беременности и к инфицированию.Разумеется, решение принимать вам, но, настоятельно рекомендую, прислушайтесь к рекомендациям. У вас много полезных и нужных занятий, которые необходимо успеть сделать. Секс никуда не уйдет от вас. Подобные вопросы лучше решать с родителями, они всегда подскажут , дадут правильный совет.

Здравствуйте. Желание, это, конечно, хорошо, но лучше бы отложить начало половой жизни до совершеннолетия, это снизит риски нежелательных последствий, в частности незапланированной беременности, и избавит от проблем с законом. Теоретически начало интимной жизни может происходить в любой день цикла, но нужно учитывать особенности конкретного организма. Близость в менструацию несет определенные риски для обоих, так как выше риск возникновения инфекции.