Расшифруйте, для чего назначили препараты?
узи показало 2х сторонее воспаление яичников.назначили локсидол,метромикон,серрата и фолиевую кислоту.расшифруйте пожалуйста для чего
Пользователь

Здравствуйте. Локсидол обладает противовоспалительным, обезболивающим действием. Метромикон обладает противогрибковой и антибактериальной активностью. Серрата обладает противовоспалительным, противоотечным, фибринолитическим действием. Фолиевая кислота улучшает состояние репродуктивной системы. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером, по результатам терапия может быть дополнена.
Здравствуйте. Не совсем понятно, почему вы не задали данный вопрос доктору, назначившему вам терапию. Вы не указали ваш возраст, результаты проведённых лабораторных и инструментальных исследований. Ежели вам их не проводили, терапия не может считаться адекватной. Выполните исследования, непременно смените доктора. Вам назначены противовоспалительное препараты и витамины