Расширение матки вниз - как понять?

рашерение матки вниз как понять

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь видеть результы узи целиком, всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Не исключено, что имеет место шаровидная матка(аденомиоз). Это только предположение),Вы предоставили крайне мало информации. Непременно провести очную консультацию,осмотр, исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложены варианты терапии

Здравствуйте! Хотелось бы знать, кто вам это сказал или написал. Этот вывод сделан по результатам осмотра или УЗИ? что вас беспокоит? Стоит это вопрос задать вашему лечащему врачу, который вас наблюдает.