Растяжение стенок влагалища

после родов чуть чуть растянулась передняя стенка влагалища, вторая беременность можетухудшить положение,может не рожать естественным путем?

Ответы

Здравствуйте. Для укрепления мышц стоит выполнять комплекс специальных упражнений (Кегеля) это поможет скомпенсировать ситуацию. Для проведения кесарева сечения должны быть серьезные основания, это не лучший вариант для мамы и ребёнка.

Здравствуйте. Вполне мне следует беспокоиться,если ваш мужчина испытывает к вам истинные чувства , это не должно смущатьтни вас ни вашего партнёра.

Здравствуйте! Восстановление роды. Те проблемы, которые вы описали, не являются противопоказанием для вторых естественных родов. Кесарево сечение не такая безобидная операция, после которой тоже бывают свои проблемы.