Разрыв девственной плевы

Здраствуйте. мне 18 лет я как-то упала и когда пошла к врачу мне сказали что нижная часть детственная плева разрывана ана сказала что оно заживет со времени оно разве заживет это ведь только нижная часть разрыванно..?

Ответы

Здравствуйте. Если был небольшой надрыв, то заживление возможно. Но учитывая, что видел ситуацию врач на осмотре, у него больше оснований для выводов.

Здравствуйте. Не совсем понятно. Данное образование расположено достаточно далеко от входа во влагалище. Травма должна быть достаточно серьезной для разрыва. Если не имел место половой контакт, ваш доктор прав, все восстановится, можете не волноваться.