Разрыв яичника

моя девушка щас на операции, что именноо делают при случае разрыва яичника?

Ответы

Здравствуйте. Объём операции зависит от степени разрыва, причины. Возможно ушивание, частичная резекция яичника. Окончательное решение о тактике принимается в ходе операции. Вы сможете обсудить ситуацию с врачом несколько позже.