Разрывы влагалища при родах

Родила 10 месяцев назад,были разрывы влагалища и стенки влагалища,когда подмываюсь чувствую что-то выперает из влагалища слегка.В зеркало когда смотрю виду как бы кусок мяса в влагалище.Не подскажите что это? очень сильно переживаю.не чего не беспокоит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к гинекологу очно. По результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Извине а вы не подскажите что это вообще по описанию может быть? это не страшно?

Здравствуйте. Вполне возможно вам не провели полноценную ревизию,не ушили разрывы ,как то должно быть. Либо ушили "как попало". Непременно посетите грамотного доктора,проведите осмотр. Вполне возможно имеет смысл провести пластику влагалища. В противном случае это будет доставлять вам массу хлопот во время половых контактов.

Спасибо большое.