Развитие беременности
Здравствуйте, на узи 24 недели беременности поставили прочерк в графе создавшего, что это значит? Он не развивается?
Пользователь

Здравствуйте, Елена! Не совсем понятно, в какой именно строке заключения УЗИ стоит прочерк. Рекомендуется с данными заключения УЗИ обратиться к наблюдающему Вашу беременность врачу и получить полную интерпретацию результатов.