Реакция на использование тампонов

Здравствуйте! у меня такая проблема: ввела тампон первый раз (раньше всегда прокладки) и резко стало плохо (тошнить, голова кружиться, в общем чуть сознание не потеряла), я его сразу вытащила, минут через 10-15 все прошло. значит ли это что мне нельзя ими пользоваться? Это опасно? ( в интернете начиталась, что это может окончиться летальным исходом)

Ответы

Здравствуйте Наталия! Советую Вам посетить прием врача-гинеколога, который сможет осмотреть Вас объективно. Заочно что-либо ответить трудно.

Здравствуйте. Начните с приема антигистаминного препарата, прекратите использование тампонов, ванночки сидячие с отваром ромашки. В дальнейшем используйте предн

Простите. Используйте известные вам средства гигиены