Регулировка менструального цикла

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то верный и не вредный способ приблизить начало менструации. И можно ли как-то уменьшить дни меструации на один раз, т. к. они выпадают прямо на мой день рождения. Помогите, дайте совет. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Единственно правильный способ- не пытаться вмешиваться в цикл.День рождения у вас ежегодно, попытки "сбить " цикл может привести к неприятностям. Поверьте, оно того не стоит.

Здравствуйте. Если до менструации, которую нужно сдвинуть, менструации не менее месяца, возможен прием препаратов с целью сдвинуть цикл. Если Вам это чрезвычайно важно, посетите гинеколога для определения тактики.