Ректовагинальный свищь и половая жизнь

Можно ли при ректовагинальном свище жить половой жизнью? С момента его открытия прршло два месяца. Не приведет ли это к перерастяжению тканей и его увеличению?

Ответы

вопрос?

Здравствуйте. Прежде, чем принимать решение о возобновлении половой жизни, необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. Пр. Наличии свища целесообразно рассмотреть вопрос об оперативном лечении.