Резь в низу живота

Здравствуйте, у меня киста яичника 5 см. Сегодня ночью проснулась от рези внизу живота справа( киста как раз справа) боль была очень сильная, отпустило минут через 20. Утром боль все ещё была, но не такая сильная. Позже началась менструация, сопровождалась ноющими болями и так же резями и схваткообразными болями справа. Выпила обезболивающее ноющая боль ушла, рези усиливались, после чего в добавок началось вздутие кишечника и очень сильная боль в районе пупа. Температура 38,3 весь день, сейчас кишечник вроде не болит, но сильная боль справа так и осталась. Ранее такое уже было но кратковременное и не на столько сильное.

Ответы

Здравствуйте.имеет смысл вызвать неотложку и в отделение.Провести полноценное обследование ,включая исследования на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, клинический анализ крови, мочи. Это поможет определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.