Результаты мазка

Добрый вечер.Поясните,пожалуйста,результаты мазка. Лейкоциты:влаг.14-15ед,шейки18-20ед,уретры3-4. Кл.плоского эпителия един. Гр.палочки неб.(так написано) Кокки стоит прочерк Трих.,Гонококк не обнаружены. Это воспаление или еще что-либо?Спасибо за внимание.

Ответы

Можно проставить св.Гексикон,помогут ли они в этом случае?Нужно ли после Гексикона восстанавливать флору,чем?Благодарю Вас.

Здравствуйте Наталья. По результатам Вашего мазка, можно сказать что инфекции не выявлено, но имеет место воспаление. Свечи Гексикон вставлять можно и микрофлору восстанавливать после них думаю не придется. Но ! Раз Вы делали анализы, значит есть беспокойство, а это повод для более глубокого обследования. Обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу для детального осмотра и анализов. Выздоравливайте.