Риск беременности

Здравствуйте,я к Вам со следующим вопросом. 6 ноября у меня начались месячные,13 ноября был ПА,порвался презерватив,приняла Эскапел,18-го числа появились кровянистые выделения,которые закончились 21-го.Сегодня,27ноября ,случилась та же ситуация.Скажите,есть ли риск беременности и как этого можно в данной ситуации избежать?Цикл 24 дня.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Юлия! Возможность беременности существует, хотя и небольшая. Если будет задержка - обращайтесь на прием к гинекологу.