Риск беременности

мы с подругой занимались петтингом, я вошел в нее на 1 см где то и сразу вышел,возможна моем члене тогда была смазка, кончил я через минут 20 после этого не на нее. она девственница. есть ли риск беременности?

Ответы

Добрый день. Если эякуляции во влагалище не было беременность не предполагается.

Здравствуйте. Если все было как пишите, риска нет. Вы должны знать, невинность- категория больше нравственная, нежели физическая.