Рост фолликулов

добрый день. можно ли как то витаминами или травами увеличить рост фолликулов. сейчас 13 дц. вчера фолликул был 7мм

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно экспериментировать не стоит, это может привести к нежелательным последствиям. Назначения такого рода может делать только врач на очном приеме. Для уточнения ситуации выполните анализ на половые гормоны, с результатами посетите гинеколога очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Вам надлежит посетить доктора в очном порядке ,провести исследованиетуровня уровня гормонов. По результатам исследований вам дадут рекомендации. Не имеет смысла что либо предпринимать без очного Посещения доктора.