Рост миомы

Могут ли ИППП (трих, хлам) провоцирувать бистрий рост миом? Могла ли я заразиться ними от дочери? Больше рисков не було. Сейчас лейкоцити в мазке 35-45. Миоми бистро ростут.

Ответы

Здравствуйте. Простите покорно,это половые инфекции,не воздушно-капельные. Бытовым путём заразиться невозможно. Может быть я что то не правильно понял. Посетите дерматовенеролога,вам назначат терапию и проведение контролей излеченности. Непременно рекомендую провести обследование ,лечение и контроли вашему партнёру и дочери

Здравствуйте. Рост миомы определяется гормональными факторами. Если имеются инфекции, они нуждаются в терапии. П результатам анализов посетите врача повторно для подбора терапии.