Розовые выделения, боль внизу живота

Здравствуйте.Мне 18 лет. Хотелось бы узнать,что делать. Половых контактов с мужчиной никогда не было.Недавно парень проникал в меня пальцем,было больно и я прекратила всё это. После этого я занималась мастурбацией,крови не было,просто было неприятно.После последнего раза(пару дней назад) у меня появились розовые выделения,совсем чуть чуть,вчера желтые.Очень обильные выделения идут уже третий день. И болит низ живота ,особенно при надавливании.Я стала замечать,что у меня поменялась походка,стало меньше высыпаний на лице.С тех пор,как пальцем проник парень,прошло 2 месяца и за это время я маструбировала раз 7-8 именно с проникновением...(тоже размером с приличный мужской палец) Могла ли я заразиться? Я девственница физиологически?(считаю,что морально я ещё девственница,ведь с мужчиной не спала) О чем свидетельствуют такие симптомы после последней маструбации (боль,выделения плюс ещё ко всему во влагалище ,как будто,что то лишнее появилось,чувствую руками,какой то сосуд словно).Помогите,пожалуйста. Есть ещё нюансы:я хожу в холодную погоду в лёгкой обуви,сижу на бетоне,до появления симптомов пила алкоголь,живот болит даже внизу обычно после него.

Ответы

Добрый день. Необходимо исключить инфекцию. Сдайте мазок, пцр на все группы инфекций, анализ мочи, крови, УЗИ малого таза, по результатам посетите врача очно. Целостность девственной плевы может уточнить гинеколог при осмотре. При проникновении пальцем разрыв маловероятен. Если не было крови - скорее всего, цела. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед) Иногда её может вообще не быть врожденно (редко).

+1
Здравствуйте. Вероятнее всего вы прекратили быть невинной . Девственность, понятие более нравственное , нежели физическое. Очный осмотр гинеколога поможет разобраться , если вас это интересует.