Розовые выделения после прижигания эрозии

Добрый день. После родов появилась большая эрозия на шейке. Через год после родов прижгли электрокоагуляция. Ставила свечи гексикон, назначил врач. Уже на протяжении 3 недель после процедуры идут розовые выделения, месячные только через 5 дней должны быть. Скажите, это норма? Болей не испытываю.

Ответы

Здравствуйте. Выделения могут быть после прижигания. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции Вам и партнеру, по результатам терапия может быть дополнена. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.