Розовые выделения

У меня нарушения менструального цикла. Гинеколог назначил пить препарат Циклопрогенова,один курс пройден-месячные пришли…собираюсь пить второй курс…так как назначили. Теперь вот после занятий сексом выделения розовые пошли. Нормально это или нет?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо провести исследование уровня гормонов,провести исследование на все группы инфекций. Нормально или нет,можно определить только по результатам исследований и по одному осмотру. Дождитесь окончания выделений и посетите врача