С чем это может быть связано?

Здравствуйте, у меня уже год стоит внутриматочная спираль вектор. Сегодня 14 день цикла. Вчера начались выходить кровные сгустки тёмного цвета и до сих пор. С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно начните с проведения осмотра,выполнить узи органов малого таза,исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов.Полученные данные помогут определить суть проблемы и вам можно будет предложить варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.Имея данное средство положено проводить осмотры не реже 1раза в квартал

Здравствуйте, спасибо за ответ. К врачу записалась. Узи сегодня сделала. Изменений нет, но эндометрий очень тонкий. Не соответствует дню цикла.