С чем это может быть связано?

Здравствуйте, задержка месячных 4 дня, тест отрицательный, с чем это может быть связано, за неделю до этого принимала гексикон, могло ли это повлиять, и как быть в этой ситуации, всегда месячные в норме были

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой, причиной может быть стресс, смена климата, строгая диета. для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вы не указали повод для использования препарата.Вероятность нарушения цикла значительно выше в связи с инфекцией. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи , соскоб на все группы инфекций методом пцр,уровень половых гормонов.узи органов малого таза.Если имели место половые контакты без контрацепции, выполните исследование уровня хгч. Полученные результаты представьте гинекологу(соскоб -урологу).Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.