С какого дня начинать прием Джес плюс?

Добрый день. У меня синдром детской матки, беременность возможна, но менструальный цикл отсутствует хотя симптомы все есть, кроме крови,гинеколог прописала пить таблетки джес плюс. У меня вопрос с какого дня начинать если нужно с приходом пмс

Ответы

Мой врач сказала что в моем случае можно начать с завтрашнего дня

Возраст 20 лет, 157 рост,49 вес

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны, гормоны щитовидной железыэто позволит наиболее полно оценить ситуацию. Если Вы чувствуете гормональные изменения, соответствующие приходу менструации, начните в то время, когда, по Вашим предположениям, первый день менструации, это будет наиболее физиологично и впишется в собственный гормональный фон.

Здравствуйте. Ежели отсутствует периодическое кровотечение , нет разницы,с какого дна начинать прием препаратов.Предварительно вам должны провести исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень тромбоцитов, уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы.По совокупности полученных данных можно предлагать терапию.Это правильно и в ваших интересах.

Могу ли я перестать резко принимать Джес Плюс если выпила одну таблетку?