Сбивается цикл, это нормально?

После секса всегда сбивается цикл, это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Нормой это не является, необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Либо прекратить половые отношения, либо провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Вполне возможно , полученные результаты , помогут определить суть проблемы и вам можно будет предложить варианты коррекции. Рассмотрите данные предложения и не откладывайте их реализацию