Сбои менструального цикла

Добрый день. Много лет принимаю сначала бромокриптин потом алактин сейчас достинекс. была микроаденома гипофиза, сейчас магнитный резонанс не увидел микроаденомы, пролактин повышен без медикаментов. Мне 37 лет беременностей небыло. Очень быстро поправляюсь. Скажите мне пожалуйста, в чем проблема почему пролактин высокий? мне всю жизнь принимать достинекс...я уже совсем в отчаянии...

Ответы

Уважаемая Виктория! Для того, чтобы помочь Вам, Вам нужно наблюдаться у врача, которому Вы доверяете.