Сбой менструального цикла и вероятность зачатия

Может ли измениться день месячных если было секс до 2 дней месячного и если ли вероятность за беременности? ?????????????

Ответы

Здравствуйте! Наиболее благоприятными для зачатия днями являются 13-15-ый (преовуляция и овуляция) при 28-ми дневном цикле. Первый день месячных - это первый день цикла. Наступление беременности накануне менструации при незащищенном половом акте мало вероятно, однако, полностью не исключено. В случае задержки менструации рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) и сделать УЗИ органов малого таза.