Сбой менструального цикла, мажущие выделения

Здравствуйте. Мне 25 лет.Меня беспокоит проблемы с месячными.3 месяц идут какие то сбои.Первый месяц их вообще не было,тесты были отрицательными,а второй месяц 6 дней в месяц как обычно а после очень малое количество в день.что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, патологию эндометрия. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. Вы не указали, имел ли место прием контрацептивных препаратов, какие заболевания имели место , посещали ли гинеколога по этому поводу. За три то месяца вполне возможно было обратить на это внимание. Только после очного осмотра можно рекомендовать проведение исследований