Сбой менструального цикла, мажущие выделения
Здравствуйте. Мне 25 лет.Меня беспокоит проблемы с месячными.3 месяц идут какие то сбои.Первый месяц их вообще не было,тесты были отрицательными,а второй месяц 6 дней в месяц как обычно а после очень малое количество в день.что это значит?
Ответы
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, патологию эндометрия. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика. Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Вы не указали, имел ли место прием контрацептивных препаратов, какие заболевания имели место , посещали ли гинеколога по этому поводу. За три то месяца вполне возможно было обратить на это внимание. Только после очного осмотра можно рекомендовать проведение исследований Поделиться в WhatsApp