Сбой менструального цикла после экстренной контрацепции

У меня беда((( Последнии месячные были в марте, причем после приема экстренных контрацептивов сново пошли через 7 дней, и теперь нет их вообще((( Тест отрецательный.Так боюсь идти к врачу начиталась ужасов в интернете, мол рак и много страшных полезней(((Что это может быть?
Здравствуйте, Наталья! Прием препаратов экстренной контрацепции может приводить к дисфункции яичников, что проявляется сбоем менструального цикла. В Вашей ситуации рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) и сделать УЗИ органов малого таза. Полученные данные помогут помогут определить дальнейшую тактику.
60
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы