Сбой менструального цикла

7 дней задержка. тесты отрицательные. на 5 день делала узи, беременности нет. роды были 8 мес назад. грудью не кормлю 4 мес. какие можно анализы сдать на гормоны?

Ответы

Добрый день!

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вам надлежит провести исследования в установленные сроки(не менее двух недель после предполагаемого зачатия). Выполните исследование хгч. Это наиболее достоверное даст информацию о наличии ли отсутствии беременности