Сбой менструального цикла

Здравствуйте мой последний секс был в 2016 году в декабре начало декабря но в январе были месячные нормальные Как должно быть потом в феврале нету чтобы вызвать месячные пила дюфастон и уколы прогестрон задержки у меня продолжается до сих пор хочу от вас помощи беременности нету .тест отрицательно.

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вам надлежит провести очный осмотр,выполнить исследование на все группы инфекций, уровень половых гормонов. Только по результатам исследований можно принять решение на проведение терапии